+7 (499) 110-98-29 Обратный звонок
info@remont-dly-vas.ru Написать нам
Онлайн-заявка

Ремонт ванной и санузла под ключ

В среднем, ванная занимает до 10% площади квартиры. Но, от того, как продуманно и грамотно она оборудована и насколько качественно выполнена отделка в этой небольшой комнате на 90% зависит гигиена, безопасность и комфорт. Поэтому, ремонт ванной и санузла – мероприятие, к которому стоит отнестись серьезно.

За красивой отделкой обновленной ванной скрывается результат большой и кропотливой работы. Ремонт ванны и санузла под ключ включает в себя немалый комплекс работ.

Стоимость
Стоимость ремонта сильно зависит от состояния коммуникаций дома.
за оба помещения
от 65 000 руб.
Рассчитать ваш проект

Просмотр галереи изображений по адресу:
http://remont-dly-vas.ru/stati/remont-vannoj-sanuzla#sigProId6263f6d672

Демонтаж старой сантехники и коммуникаций, подготовка помещения, монтаж новых трубопроводов и сантехники, отделка плиткой, установка мебели для ванны – это только небольшая часть того, что необходимо сделать.

Качественно выполнить ремонт ванн санузлов могут только квалифицированные ремонтники. Поэтому мы предлагаем воспользоваться нашими услугами.

Несколько фактов о нашей компании.

Специалисты компании занимаются ремонтом ванных и санузлов более 15 лет и делают это безупречно. О нашем профессионализме и высоком качестве выполнения работ свидетельствует следующий факт. Более 30% клиентов, которым нужен ремонт ванны и санузла под ключ, обращаются к нам по рекомендациям.

Нас выбирают еще по одной причине. Качественный ремонт ванных комнат и санузлов мероприятие достаточно затратное. Но, расценки на работы специалистов компании вам наверняка понравятся. К тому же, у нас разработана щедрая бонусная система.

Все, что от вас потребуется – задать свое видение обновленной ванной и санузла. Выполнение остального мы полностью берем на себя и справляемся с этим на отлично.

Как проходит ремонт ванны и санузла под ключ?

Перед началом ремонтных работ специалисты компании в обязательном порядке проведут экспертизу и выяснят реальное состояние коммуникаций. Это обследование особо актуально, когда ремонт ванной и санузла выполняется в домах старой постройки. Как правило, состояние трубопроводов и сливов в таких зданиях оставляет желать лучшего.

Параллельно с этим согласовывается перечень и объем требуемых работ. Вы всегда можете проконсультироваться с специалистами компании. Они настоящий эксперты в области ремонта ванных комнат и санузлов и могут многое подсказать. Иногда самое неочевидное решение является оптимальным.

После того, как все нюансы согласованны ремонтники приступают к работам.

Что входит в ремонт ванной и санузла?

В зависимости от необходимости и ваших пожеланий, перечень работ может состоять из следующих этапов:

  • Демонтаж старой отделки, сантехники, трубопроводов.
  • Установка новых коммуникаций и сантехнических элементов
  • Выравнивание пола и стен
  • Другие подготовительные работы
  • Отделка ванной выбранными материалами
  • Установка мебели для ванной
  • Финишные работы

 

После того, как ремонт в ванной и санузле закончен работники наведут идеальный порядок. Ведь обновленная ванная, когда вы в нее зайдете впервые должна сиять чистотой. Результатом нашей работы всегда является ванная комната, которая действительно порадует вас комфортом.

Почему нас выбирают
Все просто: вам нужны качественные услуги по ремонту квартир или других помещения
– вы их получаете без переживаний, предоплаты и лишних беспокойств.
Ремонт на самом
высоком уровне
Опыт работы
15 лет
Самые современ-
ные инструменты
Гарантия на ремонт
в течение 3 лет
Прозрачные
условия договора
Соблюдение
сроков и
следование плану
 
Оставить заявку
x
Запрос отправлен

Ваш запрос успешно отправлен!Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!