+7 (499) 110-98-29 Обратный звонок
info@remont-dly-vas.ru Написать нам
Онлайн-заявка

Ремонт двухкомнатных квартир — хрущевки, новостройки

Ремонт квартиры в старом доме и новостройке отличается как по перечню проводимых работ, так и по цене. Как показывает статистика, чем старше дом, тем дороже его ремонт. А это значит, что если вы живете в хрущевке, то стоимость ее ремонта будет на треть дороже, чем владельцу квартиры в новостройке. И это вполне объяснимо. Ведь сделать ремонт двухкомнатной хрущевки, превратив ее в красивое и удобное жилье – задача не из легких.

Стоимость
Стоимость зависит от сложности и объема работ
Цена
от 4 000 руб.
Рассчитать ваш проект

Просмотр галереи изображений по адресу:
http://remont-dly-vas.ru/stati/remont-dvuhkomnatnoj-kvartiry#sigProIdfafd635117

Известный минус панельных домов 70-годов – это недостаток пространства. Современный ремонт как раз может исправить эту проблему. Если вы готовы серьезно заняться квартирой, тогда стоит начать с перепланировки. Однако, есть и другие пути расширения пространства, которые предлагают современные дизайнеры.

Во-первых, визуальное зонирование. Во-вторых, подбор компактной мебели. В-третьих, рациональное использование пространства в целом, включая мебель-трансформер, которая занимает мало места и выполняет несколько функций одновременно.

В новых квартирах совсем другие особенности ремонта. Нередко новостройки сдаются в эксплуатацию без отделки, а то и без окон и дверей. Если цель ремонта хрущевки – переделать ее в угоду комфорту, то в новых домах нужно сначала закончить работу строителей. Однако, это отличная возможность сразу оформить жилье под свои потребности, одновременно проектируя помещение и подбирая подходящую мебель. К тому же, избавляет от необходимости демонтировать предыдущую отделку.

В таком случае стоит заказать ремонт под ключ в нашей компании «Ремонт для Вас». Мы возьмем на себя все заботы о превращении вашей новой квартиры в современное комфортное жилье. Чтобы узнать, во сколько обойдется ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке, необходимо вызвать мастера для составления сметы на объекте ремонта.

Почему нас выбирают
Все просто: вам нужны качественные услуги по ремонту квартир или других помещения
– вы их получаете без переживаний, предоплаты и лишних беспокойств.
Ремонт на самом
высоком уровне
Опыт работы
15 лет
Самые современ-
ные инструменты
Гарантия на ремонт
в течение 3 лет
Прозрачные
условия договора
Соблюдение
сроков и
следование плану
 
Оставить заявку
x
Запрос отправлен

Ваш запрос успешно отправлен!Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!