+7 (499) 110-98-29 Обратный звонок
info@remont-dly-vas.ru Написать нам
Онлайн-заявка

Недорогой ремонт ванной комнаты

Ванная комната – особое место в доме, где ремонт необходимо тщательно и щепетильно продумывать. Сделать ремонт ванной комнаты недорого непростая задача, с которой справиться под силу только профессионалам. Компания «Ремонт для Вас» предлагает услуги бюджетного ремонта в ванной в короткие сроки и с максимально качественным исполнением. 

Стоимость
Ремонт в ванной комнате с подводкой
С заменой труб
40 000 руб.
Рассчитать ваш проект

  •  
Просмотр галереи изображений по адресу:
http://remont-dly-vas.ru/stati/deshevyj-remont-vanoy#sigProId7756a58a10

Подготовка в ремонту ванной комнаты

Существуют несколько этапов, соблюдая которые можно четко просчитать цену и время дешевого ремонта в ванной комнате, а также сделать его качественным и красивым.

  1. Выбрав нашу компанию, вы сможете регулировать финансирование ремонта. Мы составляем схему, по которой будет производиться закупка товара и оплата услуг ремонта.
  2. Осмотр ванной, чтобы в случае непредвиденных ситуаций поломки Вашего оборудования, мы смогли возместить нанесенный ущерб.
  3. Составление дизайн-проекта ванной. Сделать ремонт в ванной недорого не значит, остаться без красивого интерьера. Вы можете предложить свой проект или попросить совета у специалиста.
  4. Закупка отделочного материала производится как в присутствии заказчика, так и без него. Нет смысла тратить время на рутинные покупки, когда наши специалисты, строго следуя смете, сделают это самостоятельно и в срок.

 

Как Вы заметили, хороший, но в тоже время дешевый ремонт в ванной сделать реально, главное найти ответственного исполнителя, каким и является компания «Ремонт для Вас».

Советы по ремонту

Итак, когда основные замеры и подсчеты для эконом-ремонта сделаны, необходимо учесть и возможные нюансы:

  1. Если вы самостоятельно рассчитываете цену на отделочные материалы, знайте, что исполнительная компания закупает материал с хорошей скидкой по оптовым ценам. Это отличный вариант сэкономить время, доверив покупку исполняющей компании.
  2. Советует Вам не экономить на сантехническом оборудовании. Оно часто выходит из строя, тогда как плитка средней ценовой категории, вместо дорогой, лежит на полу красиво и выглядит достойно. Правильно расставляйте финансовые приоритеты при планировании бюджетного ремонта ванной комнаты.
  3. Выбирая полотенцесушитель, откажитесь от стали или латуни. Нержавейка внешне схожа с дорогими материалам, стоит в разы дешевле и прослужит не один год.
  4. Стоит потратиться на гидроизоляцию пола и стен, тем самым можно избежать возникновения и размножения грибка и вредоносных бактерий, а так же снизить риск потемнения плитки.
  5. Особое внимание уделите электропроводке в ванной комнате. Правильный монтаж, качественные провода и сопутствующие сведут к нулю риски замыкания.

 

Почему стоит выбрать «Ремонт для Вас»?

У нашей компании есть множество преимуществ, среди других московских фирм:

  • профессионализм выполнения работы;
  • современное оборудование, гарантирующее качество выполнения строительных и ремонтных задач;
  • мы даем гарантию 3 года;
  • составление договора, строгое следование смете и графикам выполнения ремонта;
  • опыт работы на протяжении 15 лет.

 

Мы ждем Вашего обращения

Чтобы вызвать замерщика на дом, получить консультацию или ответы на интересующие Вас вопросы, обращайтесь по телефонам, указанным на сайте или по адресу электронной почты. Сделать ремонт в ванной недорого просто вместе с «Ремонт для Вас».

Почему нас выбирают
Все просто: вам нужны качественные услуги по ремонту квартир или других помещения
– вы их получаете без переживаний, предоплаты и лишних беспокойств.
Ремонт на самом
высоком уровне
Опыт работы
15 лет
Самые современ-
ные инструменты
Гарантия на ремонт
в течение 3 лет
Прозрачные
условия договора
Соблюдение
сроков и
следование плану
 
Оставить заявку
x
Запрос отправлен

Ваш запрос успешно отправлен!Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!