+7 (499) 110-98-29 Обратный звонок
info@remont-dly-vas.ru Написать нам
Онлайн-заявка

Элитный ремонт квартир

Элитный ремонт квартир в Москве на сегодняшний день очень востребован. Ведь такой ремонт совмещает в себе тщательно продуманный дизайн, лучшие эксклюзивные материалы, качество и долговечность результата, а также удобство и комфорт для проживания. Для этого строительная бригада работает вместе с талантливым дизайнером,согласно требованиям заказчика, составляется уникальный авторский дизайн жилья, иногда в нескольких вариантах, который в результате работы превращается в настоящее произведение искусства. Это может быть воссоздание одного из известных стилей интерьера или разработка совершенно нового проекта для конкретного заказчика.

Стоимость
Стоимость зависит от сложности дизайн-проекта и материалов
Цена
от 6 500 руб.
Рассчитать ваш проект

Просмотр галереи изображений по адресу:
http://remont-dly-vas.ru/stati/elitnyj-remont-kvartir#sigProId80deb03f6d

Что входит в эксклюзивный ремонт квартиры?

Говоря об элитном ремонте квартир, то изменения производятся абсолютно в каждом элементе жилья, включая полную замену электропроводки, сантехники и даже перепланировку, если это будет в угоду дизайн-проекту. Все поверхности помещения идеально выравниваются, прежде чем будут отделаны дорогими материалами. В результате, ремонт квартир эксклюзивный будет радовать вас и вызывать восхищение гостей долгие годы.

Наша компания «Ремонт для Вас» имеет большой опыт осуществления эксклюзивных и элитных ремонтов квартир, располагает всеми необходимыми ресурсами, начиная с инструментов и заканчивая мастерами, которые могут превратить вашу квартиру или особняк в жилье мечты - настоящую сказку или новый тренд и пример для подражания.

Почему нас выбирают
Все просто: вам нужны качественные услуги по ремонту квартир или других помещения
– вы их получаете без переживаний, предоплаты и лишних беспокойств.
Ремонт на самом
высоком уровне
Опыт работы
15 лет
Самые современ-
ные инструменты
Гарантия на ремонт
в течение 3 лет
Прозрачные
условия договора
Соблюдение
сроков и
следование плану
 
Оставить заявку
x
Запрос отправлен

Ваш запрос успешно отправлен!Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!