+7 (499) 110-98-29 Обратный звонок
info@remont-dly-vas.ru Написать нам
Онлайн-заявка

Ремонт квартир эконом класса

Бюджетный ремонт квартиры актуален в двух случаях:

  • Первый и самый очевидный – у вас ограничен бюджет.
  • Второй – вы не планируете долго жить в квартире,в будущем ее продать и переселиться. Каждая из этих причин обуславливает стратегию дальнейших действий и направления экономии на ремонте.

 

Когда речь идет об ограниченном бюджете на ремонт квартиры, в первую очередь выявляются аварийные места, которые требуют приоритетного исправления. Возможно, не все части квартиры требуют капитального ремонта. Кое-что можно подремонтировать и обновить для дальнейшего использования. Не помешает и оценить имеющееся помещение, возможно пол или часть мебели находятся в хорошем состоянии и, немного поработав над ними, можно вдохнуть новую жизнь в старые вещи.

Стоимость
Конечная смета зависит от материала
Средняя цена
от 4 000 м2 руб.
Рассчитать ваш проект

  •  
Просмотр галереи изображений по адресу:
http://remont-dly-vas.ru/stati/remont-kvartir-econom#sigProId95eefa0663

Если вы планируете через какое-то съезжать, то, распределяя бюджет на ремонт квартиры эконом класса , большую часть стоит выделить на мебель и другие предметы интерьера, сэкономив на отделке поверхностей помещений. На ваше время проживания такого ремонта хватит, а купленную мебель можно будет перевезти с собой.

Другое дело, если у вас не хватает средств на качественный полноценный ремонт, и вы планируете жить в квартире длительное время. В таком случае, экономить на отделке полов и стен, окнах и дверях нельзя. А новую мебель придется покупать частями, постепенно избавляясь от старой.

Бюджетный ремонт квартиры можно заказать в компании «Ремонт для Вас». Сообщив менеджеру сумму, которую вы готовы потратить на ремонт квартиры, вы дадите возможность специалистам нашей компании составить список необходимых работ и подобрать материалы по оптимальному сочетанию цены и качества, предложив для вас экономный вариант. Наша компания «Ремонт для Вас» имеет многолетний опыт работы и предлагает бюджетный ремонт квартир эконом класса в Москве и Подмосковье. Звоните!

Почему нас выбирают
Все просто: вам нужны качественные услуги по ремонту квартир или других помещения
– вы их получаете без переживаний, предоплаты и лишних беспокойств.
Ремонт на самом
высоком уровне
Опыт работы
15 лет
Самые современ-
ные инструменты
Гарантия на ремонт
в течение 3 лет
Прозрачные
условия договора
Соблюдение
сроков и
следование плану
 
Оставить заявку
x
Запрос отправлен

Ваш запрос успешно отправлен!Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!